График работы врачей

Выберите свой город:

Клиника на Толе би 

врачпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
РепродуктологиАйткожина Ляззат Кенжебаевна10:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-14:00
Бадельбаева Людмила Аркадьевна8:00-16:008:00-13:308:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-12:00 (1 суббота в месяц)
Жолдасов Рустем Аширкариевич8:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:009:00-13:00
Косетова Аяулым Берикболовна08:30-16:0008:30-16:0008:30-16:0008:30-16:0008:30-16:008:00-13:00
Мельников Иван Анатольевич8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-13:00
Онлас Анна Руслановна8:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-13:00
Полумисков Вадим Евгеньевич8:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:009:00-13:00
Нехорошева Валерия Анатольевна8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-13:00
Уролог-андрологиБезруков Роман Владимирович8:30-14:308:30-14:308:30-14:308:30-14:308:30-14:3009:00-13:00
Картанбаев Ерик Кайыпбергенович8:00-17:008:00-17:0008:00-17:008:00-17:008:00-17:0008:00-13:00
Нугманов Чингиз Аскарович9:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:0010:00-14:00
Акушер-гинекологиБаймурзаева Лилия Григорьевна8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-13:30 (четвертая суббота месяца)
Джаимбетова Асель Пернебаевна9:00-17:009:00-18:009:00-17:009:00-17:009:00-17:00
Джусангалиева Айжан Шайхиевна8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:0009:00-13:00 (первые 3 субботы месяца)
Дубровина Елена Николаевна9:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:00
Рослякова Татьяна Анатольевна14:00-18:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:009:00-13:00
Тян Ирина Ильинична8:00-16:308:00-16:308:00-16:308:30-13:00
Хорун Валерия Геннадьевна14:00-18:009:00-17:009:00-16:009:00-17:009:00-17:008:00-13:00 (четвертая суббота месяца)
ГинекологиБегимбаева Мензипа Саухумовна8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:00
Бикташева Хазина Мусатаевна10:00-16:0010:00-16:00
Гребенникова Галина Александровна9:00-13:00
Ускова Елена Александровна8:00-14:008:30-17:308:30-17:308:30-13:00
Кудайбергенов Талгат Капаевич9:00-15:008:30-13:008:30-13:00
УЗИАманова Дина Тулегеновна12:00-17:008:00-16:3012:00-17:008:00-13:00 (нечетные)
Аманова Дина Тулегеновна8:00-17:008:00-17:00
Лялькова Инна Александровна8:30-16:3012:00-16:3012:00-16:3014:00-16:308:30-16:30
Молдакулова Майра Тлешевна8:30-16:308:30-16:308:00-13:00 (четные)
Молдакулова Майра Тлешевна12:00-17:008:00-17:0012:00-17:00
Руднева Елена Геннадьевна8:30-12:008:30-12:008:30-12:008:30-12:008:30-12:00
ТерапевтыЕшимова Алия Агибаевна8:30-17:0011:30-18:008:30-17:0011:30-18:008:30-17:008:30-13:00 (первая суббота месяца)
Капсултанова Дина Амангельдиновна8:00-11:008:00-11:00
ГенетикиКим Людмила Васильевна8:00-11:458:00-11:458:00-11:45
Рудик Ирина Эдуардовна14:30-17:008:00-13:3014:30-17:008:00-13:3014:30-17:00
МаммологАлиев Шавкат Тимранович12:20-17:0012:20-17:0011:20-17:0012:20-17:00
ЭндокринологиДжакупова Айгуль Саруаровна9:00-14:0013:30-16:309:00-14:009:00-14:00
Султанова Балнур Пердекожаевна9:00-12:00
Токсанбаева Гульжан Тынышбековна15:30-18:00
ГематологХан Олег Ромуальдович8:30-12:00
ИнфекционистАлимбекова Айгерим Бакытжановна9:00-14:00

Клиника на Кабанбай батыра 

врачпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
РепродуктологиАйдашева Динара Маликовна8:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-13:00
Джанбабаева Ляззат Амангельдиевна8:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-13:00
Попова Елена Владимировна8:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-13:00
Тайбагарова Жанар Борисовна8:30-16:008:30-15:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:00-13:00
Тумарбеков Махмет Канышевич7:30-16:307:30-16:307:30-16:307:30-16:307:30-16:308:00-13:00
Уролог-андрологТашпулатов Бахадыр Азатович8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-13:00
ТерапевтБаекенова Алия Мукатовна9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-14:00
ПсихологКотяй Елена Михайловна9:00-17:008:00-16:009:00-17:00

Клиника на Толе би .

врачпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Репродуктологи .Айткожина Ляззат Кенжебаевна10:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-14:00
Бадельбаева Людмила Аркадьевна8:00-16:008:00-13:308:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-12:00 (1 суббота в месяц)
Жолдасов Рустем Аширкариевич8:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:009:00-13:00
Косетова Аяулым Берикболовна08:30-16:0008:30-16:0008:30-16:0008:30-16:0008:30-16:008:00-13:00
Мельников Иван Анатольевич8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-13:00
Онлас Анна Руслановна8:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-13:00
Полумисков Вадим Евгеньевич8:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:009:00-13:00
Нехорошева Валерия Анатольевна8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-13:00
Уролог-андрологиБезруков Роман Владимирович8:30-14:308:30-14:308:30-14:308:30-14:308:30-14:3009:00-13:00
Картанбаев Ерик Кайыпбергенович8:00-17:008:00-17:0008:00-17:008:00-17:008:00-17:0008:00-13:00
Нугманов Чингиз Аскарович9:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:0010:00-14:00
Акушер-гинекологиБаймурзаева Лилия Григорьевна8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-13:30 (четвертая суббота месяца)
Джаимбетова Асель Пернебаевна9:00-17:009:00-18:009:00-17:009:00-17:009:00-17:00
Джусангалиева Айжан Шайхиевна8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:0009:00-13:00 (первые 3 субботы месяца)
Дубровина Елена Николаевна9:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:00
Рослякова Татьяна Анатольевна14:00-18:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:009:00-13:00
Тян Ирина Ильинична8:00-16:308:00-16:308:00-16:308:30-13:00
Хорун Валерия Геннадьевна14:00-18:009:00-17:009:00-16:009:00-17:009:00-17:008:00-13:00 (четвертая суббота месяца)
ГинекологиБегимбаева Мензипа Саухумовна8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:00
Бикташева Хазина Мусатаевна10:00-16:0010:00-16:00
Гребенникова Галина Александровна9:00-13:00
Ускова Елена Александровна8:00-14:008:30-17:308:30-17:308:30-13:00
Кудайбергенов Талгат Капаевич9:00-15:008:30-13:008:30-13:00
УЗИАманова Дина Тулегеновна12:00-17:008:00-16:3012:00-17:008:00-13:00 (нечетные)
Аманова Дина Тулегеновна8:00-17:008:00-17:00
Лялькова Инна Александровна8:30-16:3012:00-16:3012:00-16:3014:00-16:308:30-16:30
Молдакулова Майра Тлешевна8:30-16:308:30-16:308:00-13:00 (четные)
Молдакулова Майра Тлешевна12:00-17:008:00-17:0012:00-17:00
Руднева Елена Геннадьевна8:30-12:008:30-12:008:30-12:008:30-12:008:30-12:00
ТерапевтыЕшимова Алия Агибаевна8:30-17:0011:30-18:008:30-17:0011:30-18:008:30-17:008:30-13:00 (первая суббота месяца)
Капсултанова Дина Амангельдиновна8:00-11:008:00-11:00
ГенетикиКим Людмила Васильевна8:00-11:458:00-11:458:00-11:45
Рудик Ирина Эдуардовна14:30-17:008:00-13:3014:30-17:008:00-13:3014:30-17:00
МаммологАлиев Шавкат Тимранович12:20-17:0012:20-17:0011:20-17:0012:20-17:00
ЭндокринологиДжакупова Айгуль Саруаровна9:00-14:0013:30-16:309:00-14:009:00-14:00
Султанова Балнур Пердекожаевна9:00-12:00
Токсанбаева Гульжан Тынышбековна15:30-18:00
ГематологХан Олег Ромуальдович8:30-12:00
ИнфекционистАлимбекова Айгерим Бакытжановна9:00-14:00

Клиника на Кабанбай батыра .

врачпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Репродуктологи.Айдашева Динара Маликовна8:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-13:00
Джанбабаева Ляззат Амангельдиевна8:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-13:00
Попова Елена Владимировна8:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-13:00
Тайбагарова Жанар Борисовна8:30-16:008:30-15:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:00-13:00
Тумарбеков Махмет Канышевич7:30-16:307:30-16:307:30-16:307:30-16:307:30-16:308:00-13:00
Уролог-андрологТашпулатов Бахадыр Азатович8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-13:00
ТерапевтБаекенова Алия Мукатовна9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-14:00
ПсихологКотяй Елена Михайловна9:00-17:008:00-16:009:00-17:00
Мы в соцсетях: IRM ссылка на youtube IRM ссылка на facebook