График работы врачей

Выберите свой город:

Клиника на Толе би 

врачпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
РепродуктологиАйткожина Ляззат Кенжебаевна9:00-14:009:00-14:009:00-14:009:00-14:009:00-14:009:00-13:00
Бадельбаева Людмила Аркадьевна8:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-12:00 (1 суббота в месяц)
Жолдасов Рустем Аширкариевич8:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:009:00-13:00
Онлас Анна Руслановна8:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-13:00
Полумисков Вадим Евгеньевич8:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:008:30-15:009:00-13:00
Нехорошева Валерия Анатольевна8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-13:00
Утегенова Айгерим Бакытовна14:30-20:0014:30-20:0014:30-20:0014:30-20:0014:30-20:008:00-13:00
Митяев Тимур Андреевич14:30-20:0014:30-20:0014:30-20:0014:30-20:0014:30-20:00
Уролог-андрологиБезруков Роман Владимирович8:30-14:308:30-14:308:30-14:308:30-14:308:30-14:3009:00-13:00
Картанбаев Ерик Кайыпбергенович8:00-17:008:00-17:0008:00-17:008:00-17:008:00-17:0008:00-13:00
Нугманов Чингиз Аскарович9:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:0010:00-14:00
Акушер-гинекологиБаймурзаева Лилия Григорьевна8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-13:30 (четвертая суббота месяца)
Джаимбетова Асель Пернебаевна9:00-17:009:00-18:009:00-17:009:00-17:009:00-17:00
Джусангалиева Айжан Шайхиевна8:00-14:0014:00-20:008:00-14:0014:00-20:008:00-14:0009:00-13:00 (первые 2 субботы месяца)
Дубровина Елена Николаевна9:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:009:00-16:00
Рослякова Татьяна Анатольевна14:00-20:008:00-14:0014:00-20:008:00-14:0014:00-20:0009:00-13:00 (3 субботы месяца)
Тян Ирина Ильинична8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:30-13:00
Хорун Валерия Геннадьевна9:00-16:0014:00-20:009:00-16:0014:00-20:009:00-16:008:00-13:30 (четвертая суббота месяца)
Абдуллаева Михруза Уркешевна16:00-20:009:00-13:3016:00-20:009:00-13:30
ГинекологиБегимбаева Мензипа Саухумовна8:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:00
Бикташева Хазина Мусатаевна10:00-14:0010:00-14:00
Гребенникова Галина Александровна8:00-17:008:00-17:00
Ускова Елена Александровна14:00-20:0014:00-20:008:30-17:0014:00-20:008:30-17:008:30-13:00
Кудайбергенов Талгат Капаевич8:30-13:008:30-13:008:30-13:00
Бектемирова Динара Рафиковна14:30-17:3014:30-17:309:00-13:00
Токсанбаева Шолпан Ашимбековна14:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:00
УЗИАманова Дина Тулегеновна14:00-17:008:00-14:0014:00-20:008:00-14:0014:00-17:008:00-13:00 (нечетные)
Лялькова Инна Александровна8:30-16:3012:00-16:3012:00-16:3014:00-16:308:30-16:30
Молдакулова Майра Тлешевна14:00-17:0014:00-20:008:00-14:0014:00-20:0014:00-17:00
Алиева Индира Ибрагимовна8:00-13:308:00-12:008:00-12:008:00-13:008:00-13:00
ТерапевтыЕшимова Алия Агибаевна8:30-17:0010:30-17:008:30-17:0010:30-17:008:30-17:00
ГенетикРудик Ирина Эдуардовна8:00-12:008:00-13:158:00-12:008:00-13:158:00-12:00
МаммологАлиев Шавкат Тимранович12:30-17:0012:15-17:0011:15-14:0012:15-17:00
Жанна Сырымбетқызы16:00-18:0016:00-18:00
ЭндокринологиДжакупова Айгуль Саруаровна9:00-14:009:00-14:009:00-14:009:00-14:00
Султанова Балнур Пердекожаевна9:00-12:00
Токсанбаева Гульжан Тынышбековна15:30-18:00
ГематологХан Олег Ромуальдович8:30-11:00
Инфекционист-гепатолог, гастроэнтерологСадыкова Шолпан Сауатбековна14:10-17:2014:40-17:10
КардиологВащенко Нина Васильевна9:00-12:009:00-12:00
Хирурги-гинекологиШардарбекова Динара Диасовна14:00-17:0014:00-17:00
Барманашева Зауреш Ертисовна14:00-17:00
Бектемирова Динара Рафиковна14:30-17:3014:30-17:309:00-13:00

Клиника на Кабанбай батыра 

врачпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
РепродуктологиАйдашева Динара Маликовна8:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-13:00
Джанбабаева Ляззат Амангельдиевна8:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:008:00-13:00(четные)
Попова Елена Владимировна8:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-16:308:00-13:00(нечетные)
Тайбагарова Жанар Борисовна8:30-16:008:30-15:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:00-13:00
Тумарбеков Махмет Канышевич7:30-16:307:30-16:307:30-16:307:30-16:307:30-16:308:00-13:00
Косетова Аяулым Берикболовна9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-13:00
Сманова Акерке Бахтияровна8:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-13:00
Мельников Иван Анатольевич9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-13:00
Уролог-андрологТашпулатов Бахадыр Азатович8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-13:00
ТерапевтБаекенова Алия Мукатовна9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-14:00
ПсихологКотяй Елена Михайловна9:00-17:008:00-16:009:00-17:00

Клиника на Шымкент

врачпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
РепродуктологиЕсенгулова Асель Мухаметказыевна8:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:009:00-14:00
Есиркепова Диана Талгатовна8:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-16:308:30-16:309:00-14:00
Карирбекова Зауре Куттугуловна8:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:009:00-14:00
Кожаспаева Мадина Жумабаевна8:30-17:008:30-17:008:30-17:008:30-17:008:00-17:009:00-14:00
Алтыбаева Бибинур Мырзакасимовна8:30-13:008:30-13:008:30-13:008:30-13:008:30-13:00
АндрологиГульманов Еркебулан Манасович9:00-16:309:30-16:309:00-16:309:30-16:309:00-16:309:00-13:30 четные
Даукенов Багдат Азимбаевич9:30-16:309:00-16:309:30-16:309:00-16:309:30-16:309:00-13:30 нечетные
ГенетикМуталиева Айша Алимжановна9:00-12:00
Мы в соцсетях: IRM ссылка на youtube IRM ссылка на facebook