Новости

ГРАФИК РАБОТЫ НА НАУРЫЗ

Уважаемые пациенты! Поздравляем вас с прекрасным праздником — Наурыз! С наступлением весны и этого замечательного дня мы желаем вам здоровья, счастья и мирного согласия. Пусть этот день приносит в ваши сердца радость и уверенность в лучшем! С уважением, администрация клиники ИРМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ — 8 МАРТА!

Дорогие пациенты клиники ИРМ! Примите самые теплые поздравления с великолепным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! День 8 марта – это гимн Женщине, которая приносит любовь и красоту в мир, воспитывает детей и творит, делая окружающий мир добрым и прекрасным. Пусть наступающая весна…

29 ФЕВРАЛЯ В КЛИНИКЕ ИРМ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ «ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ»

Уважаемые доктора! Клиника ИРМ совместно с КМПА проведет клинический практикум на тему: «Гинекологическая эндокринология от А до Я: дисбаланс гормонов и метаболизма. Персонифицированная терапия в различные периоды в жизни женщины».  29 февраля, г. Алматы, Институт Репродуктивной Медицины (ИРМ-Алматы), ул.Толе би 99, конференц зал 16:00-16:15 Регистрация…

29 ФЕВРАЛЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЕМЫ ПО БЕСПЛОДИЮ И ОТБОР НА КВОТУ В Г.ТАРАЗ

Уважаемые гости и жители г.ТАРАЗ! 29 февраля в г.Тараз врач-репродуктолог Института Репродуктивной Медицины Шымкент (ИРМ-ШЫМКЕНТ): -Бибинур Мырзакасымовна АЛТЫБАЕВА проведет БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ супружеских пар по вопросам лечения бесплодия! В ходе консультирования будет проходить ОТБОР пациентов для проведения программы ЭКО по КВОТЕ с выдачей заключения от клиники…

20 ФЕВРАЛЯ — БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЕМЫ ПО ВОПРОСАМ БЕСПЛОДИЯ В КЛИНИКЕ ИРМ-ШЫМКЕНТ

Уважаемые жители и гости г.Шымкент! 20 февраля в клинике ИРМ-ШЫМКЕНТ (Институт Репродуктивной Медицины г.Шымкент) пройдут БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЕМЫ по вопросам лечения бесплодия!  В ходе консультирования будет проходить ОТБОР пациентов на 2024 год для проведения программы ЭКО по КВОТЕ с выдачей заключения от клиники ИРМ-Шымкент!   Место…

ПРИЕМ НОВОГО ДОКТОРА В КЛИНИКЕ ИРМ ТАШУТА КРИСТИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ

Уважаемые пациенты! С 6 февраля в клинике ИРМ на Толе би приступает к работе профессионал своего дела, врач гинеколог высшей категории, стаж работы более 15 лет – Ташута Кристина Владимировна Профессиональные навыки: — Ведение гинекологических пациентов — УЗИ в гинекологии — Кольпоскопия расширенная ЗАПИСЬ ПО…

7 ФЕВРАЛЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЕМЫ ПО БЕСПЛОДИЮ И ОТБОР НА КВОТУ В Г.САРЫАҒАШ

Уважаемые гости и жители г.САРЫАҒАШ! 7 февраля в г.Сарыағаш врачи-репродуктологи Института Репродуктивной Медицины Шымкент (ИРМ-ШЫМКЕНТ): -Зауре Куттыгуловна КАИРБЕКОВА; -Малика Камариддиновна УМИРЗАКОВА проведут БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ супружеских пар по вопросам лечения бесплодия! В ходе консультирования будет проходить ОТБОР пациентов для проведения программы ЭКО по КВОТЕ с выдачей…

31 ЯНВАРЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЕМЫ ПО БЕСПЛОДИЮ И ОТБОР НА КВОТУ В ПОС.ҚАРАБҰЛАҚ

Уважаемые гости и жители пос.ҚАРАБҰЛАҚ! 31 января в поселке ҚАРАБҰЛАҚ врач-репродуктолог Института Репродуктивной Медицины Шымкент (ИРМ-ШЫМКЕНТ): -Бибинур Мырзакасымовна АЛТЫБАЕВА проведет БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ супружеских пар по вопросам лечения бесплодия! В ходе консультирования будет проходить ОТБОР пациентов для проведения программы ЭКО по КВОТЕ с выдачей заключения от…

МАСТЕР-КЛАСС НА ТЕМУ «ПЕССАРИИ DR.ARABIN В АКУШЕРСТВЕ И ГИНЕКОЛОГИИ»

Уважаемые доктора! Клиника ИРМ совместно с КМПА проведет мастер-класс на тему: «Современная прегравидарная подготовка: разбираем клинический протокол. Стратегия снижения репродуктивных потерь»  1-2 февраля, г. Алматы, Mercure Almaty City Center, ул. Абылай хана 53, конференц зал «Көк жайлау»; 9-10 февраля, г. Туркестан, ОПЦ №3, ул. Нышанова…

24 ЯНВАРЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЕМЫ ПО БЕСПЛОДИЮ И ОТБОР НА КВОТУ В Г.КЫЗЫЛОРДА

Уважаемые гости и жители г.КЫЗЫЛОРДА! 24 января в городе КЫЗЫЛОРДА врачи-репродуктологи Института Репродуктивной Медицины Шымкент (ИРМ-ШЫМКЕНТ): -Диана Талгатовна ЕСИРКЕПОВА @dr.dianatalgatovna; -Мадина Жумабаевна КОЖАСПАЕВА @madinakozhasbayeva проведут БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ супружеских пар по вопросам лечения бесплодия! В ходе консультирования будет проходить ОТБОР пациентов для проведения программы ЭКО по…

Мы в соцсетях: IRM ссылка на youtube IRM ссылка на facebook